Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 90 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Терморегулятор/Зольный ящик/Инструкция по эксплуатации/Водяные колосники (опция) |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем | 110 |
| Объем топки | 160 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Серия | Оптима |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 5 мм |
| Топливо | На углях |
Котел шахтного типа Bizon FS-25 Оптима
Информация для заказа
- Цена: 44 800 ₴





