вверхвниз

Водонагреватель электрический Tesy SimpatEco CTV 1004415 D07 RC (306325)
7 599 ₴
- В наличии
- Код: 306712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От перегрева |
| Комплектация | Бойлер/Запобіжний клапан/Магнієвий анод/Гарантійний талон |
| Макс. рабочая температура | 65 c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 100 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Tesy SimpatEco CTV 1004415 D07 RC (306325)
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴




