Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от избыточного давления |
| Количество пользователей | 3 |
| Комплектация | Бойлер/Инструкция по эксплуатации/Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Electrolux EWH 80 DRYver
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





