вверхвниз

Бойлер электрический Willer EV50DR Grand бирюза матовый
9 899 ₴
- В наличии
- Код: EV50DR Grand-SP-mintm
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект, комплект для первого ТО (магниевый анод – 2 шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Плоская |
Бойлер электрический Willer EV50DR Grand бирюза матовый
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴









