Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 |
| Дополнительные характеристики | USB/Poe |
| Комплектация | Маршрутизатор/Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество портов | 3 |
| Поддержка FAST ETHERNET | Нет |
| Поддержка GIGABIT ETHERNET | Да |
| Порты DownLink | Нет |
| Порты UpLink | Нет |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Сетевая карта |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип портов | Poe |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Красный |
MikroTik RouterBOARD M33G сетевая карта
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴





