вверхвниз

Насосная станция Pedrollo FUTURE JETm 2CX HF 25Elbi
13 062 ₴
- В наличии
- Код: 191220251539
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 47 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 389 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 7.2 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 25 л |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Производительность | 120 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Насосная станция Pedrollo FUTURE JETm 2CX HF 25Elbi
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴




