вверхвниз

Двухконтурный конденсационный котел Immergas Victrix Superior 35 (3.033010)
113 799 ₴
- В наличии
- Код: 3.033010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8.3 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 109.7 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Дисплей/Циркуляционный насос/Расширительный бак/Инструкция по эксплуатации |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 350 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 16.1 л/мин |
| Расход газа max | 3.28 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тепловая мощность | 35 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Монотермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Електронний |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
Двухконтурный конденсационный котел Immergas Victrix Superior 35 (3.033010)
Информация для заказа
- Цена: 113 799 ₴




