вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 47 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 388 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальная производительность | 7.2 м3/час |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | С гидроаккумулятором |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Производительность | 70 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насосная станция Pedrollo FUTURE JETm 2CX EASYPUMP
Информация для заказа
- Цена: 13 312 ₴



