вверхвниз

Электрический проточный водонагреватель Clage MBH 3-3.5 кВт
7 890 ₴
- В наличии
- Код: 1500-16003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 25 |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 2 л/мин |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Электрический проточный водонагреватель Clage MBH 3-3.5 кВт
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴



