вверхвниз

Электрический проточный водонагреватель Clage MCX 7 – 6.5 кВт 380В
13 050 ₴
- В наличии
- Код: 1500-15007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP25 |
| Комплектация | Проточный водонагреватель |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Питание | 380 в |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Потребляемый ток | 11 А |
| Производительность | 3.7 л/мин |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
Электрический проточный водонагреватель Clage MCX 7 – 6.5 кВт 380В
Информация для заказа
- Цена: 13 050 ₴




