вверхвниз

Бойлер комбинированный Ferroli Calypso 80 VE MT 6 Coils Exchanger (E3M1X8OA)
11 563 ₴
- В наличии
- Код: E3M1X8OA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 80 |
| Площадь змеевика | 0.4 м2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рециркуляция | Нет |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер комбинированный Ferroli Calypso 80 VE MT 6 Coils Exchanger (E3M1X8OA)
Информация для заказа
- Цена: 11 563 ₴



