вверхвниз

Водонагреватель электрический Electrolux EWH 100 Htr DL EEC
11 999 ₴
- В наличии
- Код: EWH100HtrDLEEC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От перегрева |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Комплектация | Бойлер/Инструкция по эксплуатации/Гарантийный талон/Предохранительный клапан/Комплект крепления |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 7.5 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Електронний |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Electrolux EWH 100 Htr DL EEC
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




