вверхвниз

Биметаллический радиатор Queen Therm 350/96 (кратно 10)
530 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 654867896446
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QUEEN THERM |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 32 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 1.5 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 131 |
| Тип | Секционный |
| Ширина секции | 80 мм |
Биметаллический радиатор Queen Therm 350/96 (кратно 10)
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




