вверхвниз

Бойлер электрический Ferroli Calypso 150 VE (E601X8OA)
11 226 ₴
- В наличии
- Код: E601X8OA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 150 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 24 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Ferroli Calypso 150 VE (E601X8OA)
Информация для заказа
- Цена: 11 226 ₴



