вверхвниз

Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 30/0,5-12 (2120644)
53 124 ₴
- В наличии
- Код: 2120644
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 10 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Синтетический материал |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 1.33 А |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Тип | Насос |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 30/0,5-12 (2120644)
Информация для заказа
- Цена: 53 124 ₴


