Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 7 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос DAB Evoplus 80/180 XM
Информация для заказа
- Цена: 28 567 ₴



