вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 222 |
| Диаметр | 40 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Циркуляційний насос/Інструкція |
| Максимальная производительность | 18 м3/час |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Монтажная длина | 220 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Фланцевое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос DAB Evoplus B 100/220.40 M
Информация для заказа
- Цена: 103 032 ₴




