вверхвниз

Комбинированный водонагреватель Tesy BiLight GCVSL 1004420 B11 TSRPP 100 л 2.0 кВт 985x440x467 мм
11 220 ₴
- В наличии
- Код: 306611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пользователей | 4 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации/Магниевый анод/Сигнальная лампочка/Термостат (терморегулятор)/Предохранительный клапан/Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 6 кВт |
| Объем | 100 |
| Питание | 230 в |
| Площадь теплообменника | 0.28 м2 |
| Подключение | Слева |
| Потребляемая мощность | 64 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Комбинированный водонагреватель Tesy BiLight GCVSL 1004420 B11 TSRPP 100 л 2.0 кВт 985x440x467 мм
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴




