вверхвниз

Водогреватель Tesy Anticalc GCV 1504424D B14 TBR 150 л 2.4 кВт 1327x440x467 мм
16 371 ₴
- В наличии
- Код: 304857
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пользователей | 5 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Бойлер/Инструкция по эксплуатации/Магниевый анод/Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 2.4 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 150 |
| Питание | 230 в |
| Подключение | Снизу |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водогреватель Tesy Anticalc GCV 1504424D B14 TBR 150 л 2.4 кВт 1327x440x467 мм
Информация для заказа
- Цена: 16 371 ₴




