вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 582 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 200 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Viessmann Vitocell 100-E SVWA 200L
Информация для заказа
- Цена: 83 547 ₴


