вверхвниз

Одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 200-W 49 кВт (B2HAI41)
347 453 ₴
- В наличии
- Код: B2HAI41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 80/125 |
| Защита | Від замерзання |
| КПД | 109 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Газовый котел/Инструкция |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 490 м2 |
| Питание | 230 в |
| Расход газа max | 4.84 м3/ч |
| Тепловая мощность | 49 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Битермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
Одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 200-W 49 кВт (B2HAI41)
Информация для заказа
- Цена: 347 453 ₴



