вверхвниз

Двухконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 222-W B2LF 25 кВт (Z019410)
383 658 ₴
- В наличии
- Код: Z019410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Да |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 98 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Газовый котел/Инструкция |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Объем встроенного бойлера | 46 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 17 л/мин |
| Расход газа max | 3.35 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Битермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
Двухконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 222-W B2LF 25 кВт (Z019410)
Информация для заказа
- Цена: 383 658 ₴




