вверхвниз

Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Precision SmartControl (34877000)
39 499 ₴
- В наличии
- Код: 34877000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 310 мм |
| Диаметр ручного душа | 150 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Выход для шланга из стены/Держатель душа/Кронштейн из стены/потолка/Переключатель/Ручной душ/Скрытая часть/Смеситель/Шланг |
| Максимальный расход воды | 9.5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Серия | Precision SmartControl |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Precision SmartControl (34877000)
Информация для заказа
- Цена: 39 499 ₴




