вверхвниз
-6%46 дней
Комплект смесителей для ванной и кухни Grohe QuickFix Start Edge (UA202501SK)
14 094 ₴
13 299 ₴
- В наличии
- Код: UA202501SK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Смеситель для раковины/Душевой набор |
| Максимальный расход воды | 5.7 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Grohtherm |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
Комплект смесителей для ванной и кухни Grohe QuickFix Start Edge (UA202501SK)
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴




