вверхвниз
-6%46 дней
Комплект смесителей для душа с термостатом Grohe QuickFix (UA202503TS)
10 476 ₴
9 899 ₴
- В наличии
- Код: UA202503TS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | 93 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 620 мм |
| Диаметр ручного душа | 100 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Термостат/Смеситель/Душевой гарнитур |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Precision Flow |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Комплект смесителей для душа с термостатом Grohe QuickFix (UA202503TS)
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴




