вверхвниз

Душевая система с термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250, черный матовый (266962431)
24 899 ₴
- В наличии
- Код: 266962431
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1016 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Термостат/Верхний душ/Ручной душ/Душевая штанга/Душевой шланг |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Vitalio Comfort |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная/Округлая |
| Ширина лейки ручного душа | 110 мм |
Душевая система с термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250, черный матовый (266962431)
Информация для заказа
- Цена: 24 899 ₴




