вверхвниз

Двухконтурный конденсационный котел Protherm Puma Condens 24/24 MKV-AS/2 (8000037935)
48 700 ₴
- В наличии
- Код: 8000037935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| КПД | 107.4 % |
| Класс защиты | IPX5 |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Конденсаційний котел/Циркуляційний насос/Розширювальний бак/Інструкція з експлуатації/Гарантійний талон |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 240 м2 |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 12.2 л/мин |
| Расход газа max | 2.54 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тепловая мощность | 24 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Монотермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
Двухконтурный конденсационный котел Protherm Puma Condens 24/24 MKV-AS/2 (8000037935)
Информация для заказа
- Цена: 48 700 ₴




