вверхвниз

Водонагреватель электрический Kroner Runder K100VH2-D
10 580 ₴
- В наличии
- Код: K100VH1,5-D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от включения без воды/Защита от избыточного давления/Защита от перегрева |
| Количество пользователей | 2 |
| Комплектация | Бойлер/Інструкція/Кабель живлення/Комплект кріплення/Запобіжний клапан |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Серия | Runder |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель электрический Kroner Runder K100VH2-D
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴




