Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Частота вращения | 2385 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 100 DN |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальный расход воздуха | 187 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемый ток | 0.21 А |
| Способ установки | Канальный |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Черный |
Канальный вентилятор Домовент ТТ 100
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴





