вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 162 DN |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 50 °C |
| Максимальный расход воздуха | 57 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение и функции | Датчик влажности/Датчик СО2/Датчик VOC/Датчик температуры |
| Питание | 230 в |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Тип двигателя | EC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
| Тип подключения | Однофазное |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
Рекуператор проветриватель Вентс Breezy Smart 160-Е
Информация для заказа
- Цена: 19 549 ₴




