вверхвниз

Автономный солнечный инвертор Growatt 5000W 48V 100A (SPF 5000ES)
36 999 ₴
- В наличии
- Код: SPF5000ES
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность зарядки от солнечных панелей | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Глубина | 135 |
| Дисплей | Да |
| Защита | От перегрузок |
| Индикация | LCD |
| КПД | 93 % |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Инвертор/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 50 c |
| Максимальный ток нагрузки | 100 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Мощность | 5000 |
| Назначение | Для дома |
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Потребляемый ток | 100 А |
| Продуктивность, VA/W | 6000/5000 |
| Серия | SPF |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Тип | Автономный |
| Тип АКБ | Свинцово-кислотный (AGM) |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный/Белый |
| Чистая синусоида | Да |
Автономный солнечный инвертор Growatt 5000W 48V 100A (SPF 5000ES)
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴




