Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Предохранительный термостат/ Предотвращение перегрева воды/ Защита водонагревателя против замерзания/ Функция защиты от легионелл/ Сервисный люк |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 125 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 45 IP |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический Drazice OKCE 125
Информация для заказа
- Цена: 16 016 ₴



