вверхвниз

Набор смесителей для ванны Hansgrohe EcoSmart Vernis Blend MB 100 (20230001)
25 469 ₴
- В наличии
- Код: 20230001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 718 мм |
| Диаметр ручного душа | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Смеситель для раковины/Душевой набор |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Серия | Vernis Blend |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Набор смесителей для ванны Hansgrohe EcoSmart Vernis Blend MB 100 (20230001)
Информация для заказа
- Цена: 25 469 ₴




