вверхвниз

Верхний душ BOSSINI Cosmo D280 мм с держателем, черный матовий (H70596I00073009)
23 129 ₴
- В наличии
- Код: H70596I00073009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 280 мм |
| Комплектация | Верхний душ/Инструкция |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Cosmo |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 280 мм |
Верхний душ BOSSINI Cosmo D280 мм с держателем, черный матовий (H70596I00073009)
Информация для заказа
- Цена: 23 129 ₴



