-22%46 дней
Набор смесителей для ванны Hansgrohe Vernis Blend, раковина 100 (71551000+71440000+26533400)
17 897 ₴
14 041 ₴
- В наличии
- Код: 71551111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 669 мм |
| Диаметр ручного душа | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для умывальника/Смеситель для ванны и душа/Душевой гарнитур/Стойка |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Vernis Blend |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
Набор смесителей для ванны Hansgrohe Vernis Blend, раковина 100 (71551000+71440000+26533400)
Информация для заказа
- Цена: 14 041 ₴

