вверхвниз

Кассетный кондиционер Olmo OSH-IT18HRK4/OSH-IOU18HRK4+IN-CP
56 799 ₴
- В наличии
- Код: 190920241535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 32.7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 57х57х24.5 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 55.4х80.5х33 |
| Комплектация | Внутренний блок/Внешний блок/Пульт ДУ/Инструкция |
| Максимальный расход воздуха | 660 м³/ч |
| Назначение | Для складов |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Обогрев | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 18 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | OSH |
| Способ установки | Кассетный |
| Тепловая мощность | 5.5 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Наружный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 5.2 кВт |
Кассетный кондиционер Olmo OSH-IT18HRK4/OSH-IOU18HRK4+IN-CP
Информация для заказа
- Цена: 56 799 ₴




