вверхвниз

Комплект смесителей для ванны Paffoni Light хром (KITLIG010BCR)
17 822 ₴
- В наличии
- Код: KITLIG010BCR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | В комплекте наружная и внутренняя части смесителя |
| Излив | Фиксированный |
| Количество отверстий под смеситель | 4 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель для душа (в наборе 2 шт.)/Душевой гарнитур (лейка, держатель, шланг) |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Light |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Комплект смесителей для ванны Paffoni Light хром (KITLIG010BCR)
Информация для заказа
- Цена: 17 822 ₴


