Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ручного душа | 100 мм |
| Длина штанги | 1300 мм |
| Комплектация | Смеситель/Верхний душ/Кронштейн/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Способ подключения | Внешний |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Цвет | Сталь |
Душевая система Globus Lux Wien SBT2-SH-05 хром
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴





