вверхвниз

Биметаллический радиатор Leonardo Bi 500/100 (HD-500D13)
705 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: HD-500D13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leonardo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 35 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 0.28 |
| Отапливаемая площадь | 1.5 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 133 |
| Тип | Секционный |
| Ширина секции | 80 мм |
Биметаллический радиатор Leonardo Bi 500/100 (HD-500D13)
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴





