вверхвниз

Гигиенический душ со смесителем Gappo G7217-9 скрытого монтажа оружейная сталь
5 318 ₴
- В наличии
- Код: G7217-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Гигиенический душ/Душевой шланг |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Ширина | 110 мм |
Гигиенический душ со смесителем Gappo G7217-9 скрытого монтажа оружейная сталь
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴




