вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 70 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 5 |
| Питание | 380 в |
| Потребляемая мощность | 12000 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
Водонагреватель Титан настенный проточный 12кВт 380
Информация для заказа
- Цена: 13 974 ₴


