Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oventrop |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Бронза |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Назначение | Для отопления |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Серия | TW |
| Тип | Кран шаровый ВВ |
| Тип подключения | Прямой |
| Тип соединения | Внутренняя-Внутренняя |
Кран шаровой Oventrop Optibal TW ВВ 2 (4208816)
Информация для заказа
- Цена: 12 652 ₴





