вверхвниз

Кран шаровой Oventrop Optibal ВВ 1/2 (1077104)
682 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1077104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oventrop |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Назначение | Для отопления |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип | Кран шаровый ВВ |
| Тип подключения | Прямой |
| Тип соединения | Внутренняя-Внутренняя |
Кран шаровой Oventrop Optibal ВВ 1/2 (1077104)
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




