вверхвниз

Клапан предохранительный Hutterer&Lechner DN160 со вставкой из нержавеющей стали (HL715)
20 425 ₴
- В наличии
- Код: HL715
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сливного отверстия | 160 мм |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Назначение | Для канализационных труб |
| Серия | HL715 |
| Тип | Клапан предохранительный |
| Тип подключения | Раструбное |
Клапан предохранительный Hutterer&Lechner DN160 со вставкой из нержавеющей стали (HL715)
Информация для заказа
- Цена: 20 425 ₴




