вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Activera S 240 1jet EcoSmart с термостатом черный матовый (28078670)
30 330 ₴
- В наличии
- Код: 28078670
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 94 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Верхний душ/Нижний душ/Вылив |
| Максимальный расход воды | 8 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ванны |
| Покрытие | Матовое |
| Размер штанги | 1088 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Activera S |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Hansgrohe Activera S 240 1jet EcoSmart с термостатом черный матовый (28078670)
Информация для заказа
- Цена: 30 330 ₴




