-5%
38 дней
Смеситель для раковины Nett DB-21 черный (081210)
4 700 ₴
4 465 ₴
- В наличии
- Код: 081210
Смеситель для раковины Nett DB-21 черный (081210)В наличии
4 700 ₴4 465 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 145 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Крепление/Шланги для подведения воды |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для раковины Nett DB-21 черный (081210)
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴

