вверхвниз

Портативная зарядная станция Bluetti Premium 200 V2 2000Wh 555000mAh 2700W
69 999 ₴
- В наличии
- Код: PB931477
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда от сети | 1.5 часа |
| Входные разъемы | XT60 |
| Выходные разъемы | Євроррозетка 230 В |
| Глубина | 250 |
| Емкость аккумулятора | 2073 Вт/ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Комплектация | Зарядная станция/AC-кабель/DC-кабель/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная мощность | 3900 кВТ |
| Номинальная мощность, Вт | 2700 |
| Продуктивность, VA/W | 3900/2700 |
| Режим ИБП | Да |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклы |
| Серия | Premium |
| Способы зарядки | Прикуриватель |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
| Чистая синусоида | Да |
Портативная зарядная станция Bluetti Premium 200 V2 2000Wh 555000mAh 2700W
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴




