вверхвниз

Расширительный бак Zilmet Hydro-Pro 50 H (11A0005002)
6 880 ₴
- В наличии
- Код: 11A0005002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 50 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 380 мм |
Расширительный бак Zilmet Hydro-Pro 50 H (11A0005002)
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴


