вверхвниз

Бак расширительный плоский Zilmet OP 7 л 3/8 (13N6000713/13N6000724)
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 13N6000724
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем | 7 |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 200 мм |
Бак расширительный плоский Zilmet OP 7 л 3/8 (13N6000713/13N6000724)
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




