вверхвниз
-35%46 дней
Стальной радиатор Rens 22 бок 500х1200 мм (6541577R)
7 095 ₴
4 630,91 ₴
- В наличии
- Код: 6541577R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 18 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1830 |
| Тип | Панельный |
Стальной радиатор Rens 22 бок 500х1200 мм (6541577R)
Информация для заказа
- Цена: 4 630,91 ₴


